«Заслуженный работник Культуры Российской Федерации!

Уважаемая Анай Тулушевна! Примите наши сердечные поздравления!!!

С радостью сообщаем, что Анай Тулушевна Мохова, Заслуженный работник культуры Республики Тыва, Ветеран труда, преподаватель высшей квалификационной категории вокально-хорового отделения МБОУ ДО «Детской школой искусств» г. Шагонар, Указом Президента РФ В.В.Путина №557 от 14.09.2020года «О награждении государственными наградами Российской Федерации» удостоена почетному званию «Заслуженный работник Культуры Российской Федерации!

Уважаемая Анай Тулушевна , коллектив ДШИ г.Шагонар сердечно поздравляет Вас с присвоением заслуженной профессиональной награды — почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Учителя, Мудрого преподавателя, Настоящего Воспитателя, передающего каждому своему ученику и воспитаннику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание — высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением!!!

Какое гордое призванье — давать другим образование,

Частицу сердца отдавать, культуру и искусство детям прививать.

Ваш тяжкий труд и терпенье достойны восхищения.

Желаем вам здоровья, много сил,

Пусть Ваши сбудутся желанья и мечты,

Успехов творческих, новых побед и достижений!